«Невыдуманные портреты» на сцене Театра «Ильхом». Отзывы

15 июля 2014 года на сцене Театра «Ильхом» состоялся спектакль «Театра движения ЛИК» «Невыдуманные портреты.
Ссылка на фото из спектакля

Краткие отзывы зрителей:

Виталий Виташ 16 июля в 6:56
Театр движения «ЛИК» это не только театр, а скорее даже мастерская души и доброты человеческой! Место, где отчетливо понимаешь, что отличает человека от животного и что собственно нас делает людьми…

Мунирахон Абдуллаева Почти 2 часа, почти без слов и как то очень глубоко были затронуты все уголки человеческой души! Спасибо огромное, что вы существуете не смотря на все трудности жизни и даёте нам глоток чистого и светлого чего увы не всегда получается ценить по настоящему!

Евгений Скляревский Среда, 16 июля 2014 Я материалист и циник, но на спектаклях театра Лик становлюсь сентиментальным и потом еще долго не могу прийти в себя от увиденного. Если есть в нашей жизни сострадание, преодоление, одиночество, дружба и ужас окончания сказки — то это все станцевали актеры Лика.

Анфиса Ковганюк. 17 июля в 0:50 Спасибо огромное за то, что вы делаете для всех нас, ребята! То, что вы дарите своим зрителям — бесценно!

Camilla Alisherovna 18 июля в 3:29 * Ташкент Я впервые посетила данное мероприятие, но очень много слышала о нем. И скажу, что получила духовное наслаждение от спектакля «Невыдуманные портреты». Уверена, что каждый, в данном спектакле, увидел что-то со своей точки зрения.

Ольга Головченко Это единственный театр, где ты не можешь сказать: <<О, круто, так понравилось>>. Нет. Эти спектакли ставят все мысли по полочкам, заставляют притормозить и задуматься, замедлить бег. И понять, что надо быть Просто Счастливым. У тебя для этого есть ВСЁ!

Зрительница: Будто раковина открылась, и мы увидели жемчужину.