Приглашение на танцевальный спектакль «Белые чайки над синим озером»

Театр Движения ЛИК Приглашает на танцевальный спектакль «Белые чайки над синим озером» с участием молодых людей с особенностями развития и профессиональных актёров.

Спектакль, приуроченный к Международному Дню инвалидов, состоится 11 декабря (вторник) в 18 ч – 30 мин. в Государственном Академическом Русском Драматическом Театре Узбекистана.

Адрес ГАРДТ: ул. Зарафшан, 24 (ориентиры: метро Мустакиллик, ЦУМ, Театр оперы и балета им А. Навои, ресторан Зарафшан). Продолжительность спектакля – 1,5 ч.

«Белые чайки над синим озером» — это пластическое повествование о том, как молодые люди с особенностями развития, вступая во взрослую жизнь, ищут точки соприкосновения с другими людьми и с миром в целом.

«Театр движения Лик» — уникальное явление, объединяющее людей с различными формами инвалидности на основе авторской инновационной методики пластической импровизации. Театр работает на профессиональном уровне и является победителем многочисленных международных фестивалей и участником социокультурных проектов в Узбекистане, России, Франции, Белоруссии и других странах.

Руководитель театра и постановщик — Лилия Севастьянова.

Вход по бесплатным пригласительным!

Телефоны для справок и получения пригласительных: +99894 6774928, +99899 8520146
E-mail: visage.theatre@gmail.com